
Сверло по металлу 14 мм ( 265 х 185 ) К/Х Удлиненное Гост 2092-77
378 ₴
- В наличии
- Код: 38654735
+380 (68) 331-96-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло удлиненное для крепления на станок. Хвостовик подходит для крепления во втулку под конус Морзе.
Спиральные удлиненные сверла с коническим хвостовиком ГОСТ 10903-77 - состоят из рабочей части и хвостовика. Рабочая часть имеет две винтовые канавки для отвода стружки и режущую часть с двумя кромками. Конический хвостовик изготовлен конусом Морзе, предназначен для закрепления в сверлильных и токарных станках, обрабатывающих центрах и ручных электроинструментах для сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 185 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴