
Сверло по металлу 30,0 мм ( 395х 275 ) К/Х Удлиненное Гост 2092-77
1 289,10 ₴
- В наличии
- Код: 48946849
+380 (68) 331-96-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло удлиненное для крепления на станок. Хвостовик подходит для крепления во втулку под конус Морзе.
Спиральные удлиненные сверла с коническим хвостовиком ГОСТ 10903-77 - состоят из рабочей части и хвостовика. Рабочая часть имеет две винтовые канавки для отвода стружки и режущую часть с двумя кромками. Конический хвостовик изготовлен конусом Морзе, предназначен для закрепления в сверлильных и токарных станках, обрабатывающих центрах и ручных электроинструментах для сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 275 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 395 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Угол заточки | 118 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 289,10 ₴