Сверло удлиненное для крепления на станок. Хвостовик подходит для крепления во втулку под конус Морзе.
Спиральные удлиненные сверла с коническим хвостовиком ГОСТ 10903-77 - состоят из рабочей части и хвостовика. Рабочая часть имеет две винтовые канавки для отвода стружки и режущую часть с двумя кромками. Конический хвостовик изготовлен конусом Морзе, предназначен для закрепления в сверлильных и токарных станках, обрабатывающих центрах и ручных электроинструментах для сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Угол заточки | 118 град. |
Информация для заказа
- Цена: 579,40 ₴
